Время работы: Пн-Сб 10.00-19.00

Новое название нашего интернет-магазина

Наш интернет-магазин поменял название на Delikanto и переехал на новый адрес: https://delikanto.ru/. Связано это с расширением ассортимента. Скоро в нашем магазине появятся новые марки белья!
15.09.2021

Роскачество исследовало женское нижнее белье.

Роскачество исследовало женское нижнее белье (трусы) двадцати марок и выявило те, которые производят продукцию с нарушениями, говорится в релизе системы мониторинга качества товаров. В числе обнаруженных проблем — наличие токсичных веществ в ткани, недостоверная информация на этикетке и плохое окрашивание.
Замечаний у экспертов Роскачества не было к трусам марок Palmetta, Comazo, «Дефиле», а также Victoria’s Secret, Intimissimi, Calvin Klein, Uniqlo, Triumph, H&M.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/22/07/2021/60f93ca79a794743c7fc364a?from=from_main_10
23.07.2021

Многоразовые защитные маски!

Уважаемые покупатели! Предлагаем Вам многоразовые маски для лица. Маска обладает отличной воздухопроницаемостью, гипоаллергенна, не затрудняет дыхание. Снижает риск контактного инфицирования в условиях неблагоприятной санитарноэпидемиологической обстановки. Не является медицинским изделием.
15.04.2020

Бесконтактная доставка!

Уважаемые покупатели! Все способы доставки по прежнему действуют. Это самовывоз, доставка почтой, компанией СДЭК, а также курьером.
    Для обеспечения безопасности покупателей курьеры соблюдают установленную дистанцию в 1,5–2 метра. Курьер доставляет заказ до двери покупателя, отходит на безопасное расстояние и звонит покупателю на телефон. После проверки заказа покупатель оплачивает заказ через мобильный телефон. Также покупатель может оплатить свой заказ на сайте, при оформлении заказа. В этом случае передача заказа осуществляется вообще без контакта покупателя и курьера.
08.04.2020

Оформить в 1 клик

Заказ № успешно создан
Ваше имя:* Телефон:*
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных